Willkommen im Mitgliederbereich. Um Mitglieder zu suchen bitte die Suche im oberen Bereich verwenden. Profildaten können über dieses Formular geändert werden.

Alexander Hauschild

Firma: St. Marienkrankenhaus
Strasse: Neustädtischer Markt 5
PLZ/Ort 14776 Brandenburg an der Havel
Telefon: 03381 - 327261
Telefax: 0800 265080 32166
E-mail: alexandermey53@gmail.com
Website:  

Anja Titze

Firma: Meko Agentur für Medienkommunikation
Strasse: Wilhelmsdorfer Landstraße 38
PLZ/Ort 14776 Brandenburg an der Havel
Telefon: 03381 - 79 83 86
Telefax: 03381 - 79 83 85
E-mail: anja.titze@meko-agentur.de
Website: http://meko-agentur.de/

Christian Boer

Firma: Arvato Direkt Services Brandenburg GmbH
Strasse: Wilhelmsdorfer Landstraße 43
PLZ/Ort 14776 Brandenburg an der Havel
Telefon:  
Telefax:  
E-mail: christian.boer@bertelsmann.de
Website: www.arvato.de

Eilyn Pape

Firma: Geschwister Pape GmbH 
Strasse: Deutsches Dorf 1
PLZ/Ort 14776 Brandenburg an der Havel
Telefon: +49 (0) 33 81 - 61 901 0
Telefax:  
E-mail: e.pape@geschwister-pape.de
Website: www.geschwister-pape.de

Eric Rinkes

Firma: 1-2-3 Küchen GmbH
Strasse: Friedrichshafener Straße 28
PLZ/Ort 14772 Brandenburg an der Havel.
Telefon: 03381 - 890838
Telefax: 03381 - 890839
E-mail: erinkes@123kuechen.info
Website: www.1-2-3kuechen.info

Falk Möhler

Firma: Ausbau-Bausanierungen-Erdarbeiten
Strasse: Am Sportplatz 1c
PLZ/Ort 14778 Roskow OT Weseram
Telefon: 033831 - 408913
Telefax: 033831 - 40913
E-mail: falkmoehler@gmx.de
Website: http://www.moehler-bau.de/

Jeffrey Pahle

Firma: HUSE & PHILIPP Wiesenburg GmbH & Co. KG
Strasse: Roteichenstr. 6
PLZ/Ort 14827 Wiesenburg
Telefon: 033849 - 793 18
Telefax: 033849 - 793 11
E-mail: pahle@hp-stahl.de
Website: www.hp-stahl.de

Matthias Kremser

Firma: AOK Nordost - Die Gesundheitskasse
Strasse: Kanalstraße 8/9
PLZ/Ort 14776 Brandenburg an der Havel
Telefon: 0800 265080 35010
Telefax: 0800 265080 32166
E-mail: Matthias.Kremser@nordost.aok.de
Website: www.aok.de/nordost

René Kuhlbarsch

Firma: 3D print & scan
Strasse: Einsteinstraße 4 E
PLZ/Ort 14770 Brandenburg an der Havel
Telefon: 03381 - 322 817 74
Telefax: -
E-mail: info@makee.de
Website: http://www.makee.de

Robert Pape

Firma: Geschwister Pape GmbH 
Strasse: Deutsches Dorf 1
PLZ/Ort 14776 Brandenburg an der Havel
Telefon: +49 (0) 33 81 - 61 901 0
Telefax:  
E-mail: r.pape@geschwister-pape.de
Website: www.geschwister-pape.de

Robert Stelle

Firma: Criadero GbR
Strasse: St.-Annen-Str. 28
PLZ/Ort 14776 Brandenburg an der Havel
Telefon: 03381 - 796282
Telefax: 03381 - 796283
E-mail: robert.stelle@criadero.de
Website: www.criadero.de

Ronny Zickert

Firma: MBS Potsdam
Strasse: Marktdirektion Firmenkunden Nordwest OE 384
PLZ/Ort 14459 Potsdam
Telefon: 03381 - 292 36115
Telefax: 03381 - 292 46195
E-mail: ronny.zickert@mbs.de
Website: www.mbs-potsdam.de

Sascha Bertz

Firma: AGRYENA . Photovoltaiksysteme
Strasse: Friedrich-Franz-Straße 19
PLZ/Ort 14770 Brandenburg an der Havel
Telefon: 03381-3278637
Telefax:  
E-mail: info@agryena.com
Website: www.agryena.com

Sebastian Bradke

Firma: Stadtsportbund Brandenburg a.d.H. e.V. 
Strasse: Kirchhofstraße 3-7
PLZ/Ort 14776 Brandenburg a.d.H.
Telefon: 03381 / 30 03 05
Telefax: 03381 / 79 38 60
E-mail: bradke@ssb-brandenburg.de
Website: www.ssb-brandenburg.de

Sebastian Helm

Firma: Media Markt TV-HiFi-Elektro GmbH Brandenburg an der Havel
Strasse: Sankt-Annen-Straße 23
PLZ/Ort 14776 Brandenburg an der Havel
Telefon: 03381 21340
Telefax:  
E-mail: helmse@media-saturn.com
Website:  

Stefan Sattler

Firma: Kfz. Reparaturen Klaus Sattler
Strasse: Akatienweg 5
PLZ/Ort 14778 Beetzsee OT Radewege
Telefon: 033837 - 40292
Telefax: 033837 - 42909
E-mail: stefan.sattler81@t-online.de
Website:  

Stefan Tiemann

Firma: RFT Kabel Brandenburg GmbH
Strasse: Kurstraße 14-15
PLZ/Ort 14776 Brandenburg an der Havel
Telefon: 03381 - 52610
Telefax: 03381 - 526119
E-mail: st.tiemann@rftkabel.de
Website: www.rftkabel.de

Stefan Verse

Firma: Verse Consult GmbH
Strasse: Friedrich-Franz-Straße 19
PLZ/Ort 14770 Brandenburg an der Havel
Telefon: 03381 - 3352617
Telefax: 03381 - 3352614
E-mail: stefan@verse-consult.de
Website: www.verse-consult.de

Stefan Wajer

Firma: Domum Bau GmbH & Co. KG
Strasse: Wuster Ring 12
PLZ/Ort 14776 Brandenburg an der Havel
Telefon: 03381 - 2112180
Telefax:  
E-mail: info@domum-bau.com
Website: www.domum-bau.com

Waldemar Bart

Firma: F&B Putzsysteme GmbH
Strasse: Kummerle Str. 1b
PLZ/Ort 14770 Brandenburg an der Havel
Telefon: 03381 796926
Telefax: 03381 796915
E-mail: info@fb-putzsysteme.de 
Website: www.fb-putzsysteme.de